«МУЛЬТ-ШКОЛА»

Детская тактильно-цифровая дидактическая мультипликация (социальная франшиза на обсуждении)
Артикулfranshiza-5000

✔️ Уникальная разработка в России!

Мы учим детей управлять временем и пространством!

✔️Страничка лендинга Социальной франшизы «МУЛЬТ-ШКОЛА»

Паушальный/Роялти

Оборудование Мультстудии

Материалы Мультстудии

Курс обучения

Методическое сопровождение

«SMART-У»

4 000 руб./

1 000 руб./год

Мультстудия

в кармане «SMART»

3 000 руб.

Комплект

«SMART»

1 000 руб.

Курс «SMART» (Мультстудия в кармане)

«SMART»

5 курсов ведущих мультстудий

50 000 руб.

руб./год

Страничка лендинга Социальной франшизы «МУЛЬТ-ШКОЛА»

Сопровождение мультстудий по системе «МУЛЬТ-ШКОЛА» (двухгодичная программа)

(Патент RU2693499C2 и др., автор серии книг «Секреты детской мультипликации» - социальная франшиза на обсуждении)

Победитель конкурсного отбора «Комплексное оснащение школ 2021-2024», получил знак отличия «Выбор педагогов — 2021»

КАТАЛОГ КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ШКОЛ 2021-2024

Каталог создан по итогам Конкурсного отбора лучшего отечественного учебного оборудования, средств обучения и воспитания, комплексных решений для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, необходимого в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях, который проводился с 1 июля по 15 сентября 2021 г

ЛАБОРАТОРНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

АНИМАЦИОННЫЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ТАКТИЛЬНО-ЦИФРОВОЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

от учителя информатики Николая Пунько

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Общее образование, дополнительное образование.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Образовательная программа, методические рекомендации, видео, рабочие тетради, курсы повышения квалификации, учебные пособия.

ДИПЛОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ И ЗНАК ВЫБОР ПЕДАГОГОВ

Тактильно-цифровая мультипликация для детей школьного возраста (особенно для детей с ОВЗ) является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования. Является игровой формой введения в литературоведение, актерское мастерство, компьютерную графику, ТРИЗ, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

С помощью средства обучения «Анимационный интеграционный комплекс для Тактильно-цифровой мультипликации от учителя информатики Николая Пунько» можно не только вести занятия практически по любым предметам и моделировать любые лабораторные эксперименты от деления клетки до ядерного взрыва, интегрируя с любым оборудованием, но и проводить викторины, соревнования и олимпиады.

«Анимационный интеграционный комплекс для Тактильно-цифровой мультипликации от учителя информатики Николая Пунько» позволяет вести съемку практически в любой технике анимации, создавать действительно не только качественные мультфильмы, но и повысить производительность труда педагога любого предмета в несколько раз.

Профессиональная комплексная методическая поддержка педагогов, которая позволяет качественно запустить работу студии мультипликации и поддерживает дальнейшее развитие педагогов и их подопечных.

Среди отличительных особенностей оборудования:

• стабильность кадра, наличие равномерной подсветки и светозащитных экранов;

• антибликовое покрытие; • качественная камера;

• уникальные методические и дидактические пособия.

Оборудование отличается надежностью и безопасностью, технологии съемки продуманы до мелочей.

Возможно приобретение оборудования на условиях лизинга.

Разработчик Николай Пунько – около 30 лет внедряет тактильно-цифровую мультипликацию в образование — мультипликатор, детский поэт, изобретатель, патентовед (патентовед ВОИР), учитель информатики, методист ИКТ, создатель и координатор детских мультстудий, разработка и модернизация оборудования, эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация. Являясь человеком с ОВЗ (инвалид 2 гр.) разрабатывает мультоборудование для реабилитации детей с ОВЗ. Победитель конкурса «Моя идея социального предприятия» за проект «Мультстудия для детей с ОВЗ», Победитель IT конкурса Intel для изобретателей и рационализаторов за идею создания мультстанка для соревнований.

Сложности с финансированием?

- поможем получить грант на приобретение мультоборудования
- предложим оптимальное по стоимости мультоборудование
- вышлем коммерческие предложения и ТЗ по ФЗ-44 и 223
- включим доставку, монтаж, обучение в стоимость оборудования
- интегрируется с программами: "Цифровая школа", "Мобильное образование", "Культура", "Финансовая грамотность" и др.

• Франшиза детской мультстудии МУЛЬТШКОЛА
ДЕТСКОЙ ТАКТИЛЬНО-ЦИФРОВОЙ