Книга джунглей

Это не простая книжка-раскраска, здесь есть интересные факты о жизни Маугли в Джунглях и цитаты из сказки Киплинга. Может быть использована для создания серии мультфильмов методом оживающего фона.
Артикулkniga-dzhungley
Книга джунглей

«Книга джунглей» - это альбом для творчества. И дети, и родители могут взять в руки карандаши, краски или фломастеры и нарисовать свои собственные джунгли, раскрасить ту невероятную природу, в которой рос малыш Маугли. На каждой странице вас ждут друзья человеческого детеныша – ленивый медведь Балу плывет по реке, элегантный Багира смотрит из зарослей. Да, вы помните, что Багира у Киплинга в сказке – мужского пола? А питон Каа – женского.

Коршун, волк, олени, стрекозы, неугомонные обезьяны – в раскраске все они собрались и ждут, когда же их сделают живыми, яркими, цветными!
Кстати, страницы раскраски плотные и удобные для раскрашивания. Можно брать в руки как карандаши, так и фломастеры, и даже краски - цвета не пропечатаются на соседних страницах.

Каждый зверь, каждый листочек в альбоме украшен красивейшими индийскими орнаментами

Плотная бумага подойдет для раскрашивания как карандашами, так и фломастерами
Подарочная обложка с клапанами

Книга джунглей