Набор мультипликатора для перекладки

Комплект материалов предназначен для создания мультфильма в технике перекладка.
Артикулnabor-1
Набор мультипликатора для перекладки

Мультипликаторы используют для работы определенные инструменты. Для того, чтобы Вы не занимались их поиском, мы создали специальные «Комплекты материалов», в которых есть все необходимое для создания с ребенком мультфильма в той или иной технике. Эти материалы проверены временем и практикой создания с детьми мультфильмов, являются лучшим выбором в соотношении цена-качество. В комплект также входит книга «Секреты детской мультипликации», в которой описана технология создания мультфильма с ребенком.

«Комплекты материалов» – это удобный формат, когда Вы приобретаете сразу всё, что необходимо!

Комплект материалов предназначен для создания мультфильма в технике перекладка.

• Перекладная анимация (перекладка) — вид анимации, в которой используются плоские марионетки. Марионетки — это нарисованный и вырезанный персонаж во всевозможных ракурсах, и размерах, разрезанный на части: например, голова, руки, ноги, туловище, благодаря которым можно оживить персонажа, перемещая, или вращая эти части относительно друг друга. Части тела персонажа скрепляются между собой определенным образом.
  • Перекладная пластилиновая анимация— вид анимации, в которой используются плоские фигуры из пластилина. Персонажи, как и в бумажной перекладке, создаются разных размеров и ракурсов. Поскольку пластилин обладает свойством пластичности, части тела персонажей могут перемещаться, менять конфигурацию, принимать различную форму. За счет перемещения частей тела создается движение.

В набор входят: набор «Хромакей», набор для создания подвижных соединений у персонажей, фиксации деталей и соединений, инструменты для работы с пластилином, рекомендуемые материалы, которые используются при создании мультфильма.

1. Конверт пластиковый упаковочный синий;
  2. Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка»;
  3. Хромакей 4 листа (синий, зеленый, голубой, розовый ) - используется при съемке в качестве фона, значительно расширяет технологические возможности при создании мультфильма;
  4. Бумага белая А3 , 8 листов - используется для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  5. Картон белый А4 , 8 листов - используется как основа для создания персонажей и декораций к мультфильмам;
  6. Набор клячек разноцветных- 2 шт - используется для соединения подвижных деталей при создании персонажей и во время съемки;
  7. Ластик 2 шт. - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  8. Проволока – используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  9. Кнопки-гвозди канцелярские цветные - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  10. Набор стеков для лепки - предназначен для обработки крупных скульптурных форм и мелких фактур из пластилина, глины и теста.
  11. Пример раскадровки для мультфильма «Азбука в стихах»;
  12. Прозрачный полиэстровый экран с маркером.
  • Набор мультипликатора для перекладки
nabor-1