14 декабря 201813:50

На портале МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ запускается круглогодичный конкурс-фестиваль по основным номинациям: «Лучший сценарий для детской мультипликации» и «Лучший мультфильм детской мультипликации».

С авторами лучших сценариев будут заключаться договора на издание книги сценариев для детской мультипликации, а лучшие мультфильмы войдут в Золотой фонд мультфильмов портала МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ. По результатам конкурса, в качестве приза, участники конкурса могут получить книгу «Секреты детской мультипликации», мультстанок или путёвку в международный детский лагерь на смену мультипликаторов.

Предусмотрены и отдельные номинации от спонсоров, например, от Н.Пунько предполагается ценный приз за номинацию «Лучший сценарий для детской мультипликации на произведения для детей Н.Пунько».

Каждый месяц на портале МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ подводятся промежуточные результаты конкурса с возможностью дальнейшей доработки итоговых сценариев и мультфильмов, проводятся онлайн консультации, в которых оговариваются формат и правила участия коллективов в конкурсе, основные требования к оформлению работ, основные принципы детской анимации, а также создания условий для студий детской анимации с учётом людей с ограниченными возможностями здоровья.

Все вопросы, предложения и пожелания по конкурсу просим направлять на E-mail: myltstanok@mail.ru

Следите за изменениями на странице конкурса: http://mult-shkola.ru/konkursy

0 комментариев
Написать комментарий