14 сентября 201912:28

#Сегодня ночью испытал новый #анимационный #комплекс, которому подвластна практически любая #анимация, любая #съёмка. С его помощью можно будет #снимать #мультфильмы практически в любой технике: #Перекладка (#пластилин, #бумага, #предметы и #тд.), #Перелепка (#пластилин, #кинетика, #полимерка) #Кукольная_анимация (#пластилин, #каркас, #шарнир, #предметка и тд.), #Сыпучая_анимация (#крупа, #кофе, #песок, и #тд.), #Теневой #театр, #Комбинированная_анимация и тд. Причём съёмка возможна как под обычный, так и под #стерео #формат. Подойдёт любое #съёмочное #оборудование, для которого предусмотрено #проф #крепление.

Да, про цены - от 3500 руб. (с обучением).

#Внимание! #Родители детей с #ОВЗ, #Детские #сады - #воспитатели #младшая и #средняя #школа, #педагоги , #кружковцы #допобразование #арт-педагоги, #музей #студии #дизайн #колледжи, #студенты #ВГИК! Готовим анимационный комплекс на выставку и #форум «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ. ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА – ДЕТЯМ» Такого оборудования не видели ни #ВГИК ни #Таврида. Будем проводить #мастер-классы, проверим новое #оборудование в деле!