Мультстудия СПАФ-32 + материалы

Мультстанок СПАФ-32 с камерой Full HD и ПО + ПО для создания мультфильмов + Световой планшет для мультстудии + Комплект материалов для перекладки.
Артикулspaf-32+materialy
Мультстудия СПАФ-32 + материалы
Скидка!

Мультстанок поставляется в жёстком коробе - уже в собранном виде и сразу же по прибытию готов к работе. Для бюджетных образовательных учреждений, детских реабилитационных центров, центров детского творчества и учреждений культуры имеется субсидия. Уточняйте цену у менеджера!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

Мультстанок стационарный для перекладной анимации предназначен для съёмки изображений А3 формата (СПАФ-32) представляет из себя универсальный мультипликационный комплекс и предназначен: для создания мультфильмов методом бумажной и пластилиновой перекладки, для создания мультфильмов методом песочной и аква анимации, имеется возможность использования мультстанка в качестве теневого театра, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок, как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Имеется также возможность использовать Мультстанок СПАФ-32 в качестве модернизированной документ-камеры на уроках и презентациях.

Мультстанок разработан для работы с изображениями А3 формата. В комплекте:

Цифровая 8-ми мега пиксельная фотовидеокамера Изображение + Матрица- CMOS + Разрешение (видео)- 1920x1080 + Сенсор - Full 1080p HD, Основные параметры + Подключение- USB 2.0 + Микрофон- встроенный + Программа ручной настройки.
Системные требования для программного обеспечения

Компьютер, системные требования:
Windows 10, 8.1, 8, 7 (x32/x64).
Процессор с частотой минимум 1,6 ГГц.
Оперативная память минимум 1Гб. (рекомендуем 2 Гб).

Видеокарта NVIDIA® серии GeForce® 8, Intel® HD Graphics 2000 или AMD Radeon™ R600 и выше
Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет
250 МБ свободного места на диске для установки,
500 МБ – для работы программы
Права администратора для установки программы

На плоскость нижнего яруса модуля съемки Мультстанка СПАФ-32 устанавливают фон (скульптурное изображение, рисунок или хромакей), на прозрачные листовые поверхности установленных в несколько ярусов размещают различные мультипликационные заготовки: скульптуры, рисунки, панорамы или надписи.

Мультстанок имеет систему освещения в виде светодиодных лент, позволяющей равномерно освещать попадающую в кадр поверхность. А специальное антибликовое покрытие предотвращает попадание в кадр бликов.

С помощью цифровой фотовидеокамеры установленной под крышкой модуля осуществляется покадровая съёмка для будущего мультфильма, а также, контроль за перемещением мультипликационных заготовок.

Жёсткая конструкция Мультстанка СПАФ-32, значительно облегчает съемку в технике покадровой съемки и может быть использована в качестве фотобокса для съёмки изображений А3 формата.

Внимание! Компьютер в комплектацию мультстанка не входит. Рекомендуемый компьютер для мультстудии...

Световой планшет для мультстудии

Встраивается в мультстанок СПАФ-32 и предназначен для создания мультфильмов в технике песочной анимации, а также для создания фонов из цветного песка, природных материалов, аппликаций.

Световой планшет для мультстанка СПАФ-32, позволяет создавать: красочные фактурные фоны для перекладной анимации из цветного песка, а также мультфильмы в технике песочной и теневой анимации.

Комплект материалов для перекладки

В набор входят: набор «Хромакей», набор для создания подвижных соединений у персонажей, фиксации деталей и соединений, инструменты для работы с пластилином, рекомендуемые материалы, которые используются при создании мультфильма.

1. Конверт пластиковый упаковочный синий;
  2. Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка»;
  3. Хромакей 4 листа (синий, зеленый, голубой, розовый ) - используется при съемке в качестве фона, значительно расширяет технологические возможности при создании мультфильма;
  4. Бумага белая А3 , 8 листов - используется для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  5. Картон белый А4 , 8 листов - используется как основа для создания персонажей и декораций к мультфильмам;
  6. Набор клячек разноцветных- 2 шт - используется для соединения подвижных деталей при создании персонажей и во время съемки;
  7. Ластик 2 шт. - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  8. Проволока – используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  9. Кнопки-гвозди канцелярские цветные - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;
  10. Набор стеков для лепки - предназначен для обработки крупных скульптурных форм и мелких фактур из пластилина, глины и теста.
  11. Пример раскадровки для мультфильма «Азбука в стихах»;
  12. Прозрачный полиэстровый экран с маркером.

Данная технология предназначена для работы с детьми от 5 до 12 лет.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько.

• Мультстудия СПАФ-32 + материалы
spaf-32+materialy