Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ"

Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ" - это Мультстанок для перекладки СПАФ-32 (2шт.) + Световой планшет для мультстудии (2шт.) + Комплект расходных материалов (2шт.) + Методическое пособие (2шт.) + Мультстанок СКАФ-33 "Круглый манеж" + "Дорожная карта мультипликатора" (формат А3) + Комплект расходных материалов + Методическое пособия.
Артикулmult-lab-A3

Анимационный комплекс Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ" - это готовое решение для студии-лаборатории детской мультипликации, где дети могут проводить различные эксперименты и заниматься проектной деятельностью.

Мультстудия "КРЕАТИВ" предназначена для занятий группы из 10-15 детей. В состав Мультстудии входят: два Мультстанка СПАФ-32М, которые предназначены для перекладной, теневой, комбинированной и песочной мультипликации и один Мультстанок СКАФ-33 "Круглый манеж", который используется для кукольной, Лего и предметной мультипликации.

1. Мультстанок СПАФ-32М с камерой Full HD и ПО (2шт.) + ПО для создания мультфильмов (2шт.)+ Комплект материалов для перекладки (2шт.) + Методическое пособие (2шт.).

Мультстанок стационарный для перекладной анимации со световым планшетом для мультстудии предназначен для съёмки изображений А3 формата модернизированный (СПАФ-32М) представляет из себя универсальный мультипликационный комплекс и предназначен: для создания мультфильмов методом бумажной и пластилиновой перекладки, для создания мультфильмов методом песочной анимации, имеется возможность использования мультстанка в качестве теневого театра, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок, как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Имеется также возможность использовать Мультстанок СПАФ-32М в качестве модернизированной документ-камеры на уроках и презентациях. Поставляется в собранном виде и с методическим пособием.

Внимание! Компьютер в комплектацию мультстанка не входит. Рекомендуемый компьютер для мультстудии.

Системные требования к компьютеру

Windows 10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 1Гб

Комплект материалов для перекладки

В комплект входят упакованные в пластиковый конверт: набор «Хромакей», набор для создания подвижных соединений у персонажей, фиксации деталей и соединений, инструменты для работы с пластилином, рекомендуемые материалы, которые используются при создании мультфильма, методическое пособие и раскадровка для мультфильма «Азбука в стихах».

- Конверт пластиковый упаковочный А3;

- Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка»;

- Хромакей А3 (синий, зеленый, голубой, розовый ) - используется при съемке в качестве фона, значительно расширяет технологические возможности при создании мультфильма;

- Белый ватман А3 - используется для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Картон белый А4 - используется как основа для создания персонажей и декораций к мультфильмам;

- Клячка - используется для соединения подвижных деталей при создании персонажей и во время съемки;

- Ластик - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Проволока – используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Кнопки-гвозди канцелярские цветные - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Набор стеков для лепки - предназначен для обработки крупных скульптурных форм и мелких фактур из пластилина, глины и теста;

- Раскадровка для мультфильма «Азбука в стихах» на листе А3;

- Сценарные карточки на листе А3;

Патент РФ на изобретение Н. Пунько (технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация).

2. Световой планшет для мультстудии

Встраивается в мультстанок СПАФ-32М и предназначен для создания мультфильмов в технике песочной анимации, а также для создания фонов из цветного песка, природных материалов, аппликаций. Световой планшет для мультстанка СПАФ-32М, позволяет создавать: красочные фактурные фоны для перекладной анимации из цветного песка, а также мультфильмы в технике песочной и теневой анимации.

4.  Мультстанок СКАФ-33 "Круглый манеж" (с камерой Full HD и ПО) + ПО для создания мультфильмов + Комплект материалов + Методическое пособие.

Мультстанок предназначен для создания мультфильмов методом кукольной анимации, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Занимаемая площадь D = 55 см.

Поставляется в собранном виде и с методическим пособием.

Конвенционный приоритет.

4. Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ" комплектуется плакатами для развески в детской студии мультипликации "Дорожная карта мультипликатора" из 9 штук (формат А3).

Мультстанки поставляются в жёстких коробах - уже в собранном виде и сразу же по прибытию готовы к работе.

Посмотреть мультфильм, созданный участниками вебинаров в процессе обучения сразу на двух видах мультстанков в Мульт-лаборатории А3:

Возможности Мульт-лаборатории "Креатив" при работе с различными материалами.

• Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ"
mult-lab-A3