Мультстудия с камерой HD и ПО

Мультстудия для ДОУ - Мультстанок стационарный для кукольной анимации СКАФ-33 "Круглый манеж" (с камерой HD и ПО)
АртикулСКАФ-33HD
Мультстудия с камерой HD и ПО

Под заказ.

Уточняйте цену у менеджера!

Занимаемая площадь D = 55 см, LED подсветка

Мультстанок предназначен для создания мультфильмов методом кукольной анимации, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях.

В Комплекте:

Цифровая 5-ти мегапиксельная фотовидеокамера. Изображение
+ Матрица- CMOS
+ Разрешение (видео)- 1280x720
+ Сенсор - 720p HD,

Основные параметры
+ Подключение- USB 2.0
+ Микрофон- встроенный
+ Программа ручной настройки.
Программное обеспечение для создания мультфильмов Системные требования

Компьютер, системные требования:
Windows 10, 8.1, 8, 7 (x32/x64).
Процессор с частотой минимум 1,6 ГГц.
Оперативная память минимум 1Гб. (рекомендуем 2 Гб).

Видеокарта NVIDIA® серии GeForce® 8, Intel® HD Graphics 2000 или AMD Radeon™ R600 и выше
Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет
250 МБ свободного места на диске для установки,
500 МБ – для работы программы
Права администратора для установки программы

Мультстанок стационарный для кукольной анимации СКАФ-33 - "Круглый манеж" с быстросъёмной сценой и камерой 720p HD + Комплект программного обеспечения для создания мультфильмов

разработан для работы с фоновыми изображениями А3+А3 формата (длина сцены составляет 84 см).

На вогнутую вертикальную поверхность сцены Мультстанка устанавливают фон (скульптурное изображение, рисунок или хромакей). В круглом манеже на плоскости сцены располагают горизонтальный фон: рисунок, хромакей, ткань, сыпучие материалы, а также размещают скульптурные изображения мультгероев, кукол, предметы для анимации, макеты декораций.

Мультстанок имеет систему освещения в виде светодиодной ленты, позволяющей равномерно освещать попадающую в кадр поверхность.

С помощью цифровой фотовидеокамеры установленной на бортик манежа осуществляется покадровая съёмка, а также, контроль за перемещением мультипликационных заготовок. Фотовидеокамера может перемещаться на бортике для изменения угла съемки.

Жёсткая конструкция Мультстанка, значительно облегчает съемку и позволяет работать с фотовидеокамерами, смартфонами и цифровыми фотокамерами и может быть использована в качестве фотобокса для съёмки изображений 3D формата.

Данная технология предназначена для работы с детьми от 4 до 12 лет.

Возможна также организация методического сопровождения анимационной деятельности с детьми:

1. Создание развивающей предметно-пространственной среды для детей (мультстудии), дальнейшая модернизация системы и поддержание работоспособности с учетом потребностей.

· Услуги инженера-проектировщика.

- Организация рабочего пространства мультстудии.

- Разработка мультстанка под индивидуальные потребности.

- Монтаж, установка и наладка оборудования для мультстудии (мультстанок, камера, освещение).

· Услуги инженера-программиста.

- Установка специализированного программного обеспечения для механического и автоматического захвата изображений.

- Установка специализированного программного обеспечения для видеомонтажа изображений.

2. Обучение педагогов технологиям анимационной деятельности.

Услуги методиста-инструктора по технологиям анимационной деятельности.

· Анимационные технологии для начинающих.

· Техники и технологии, используемые в создании анимационных фильмов (подготовка к съемочному процессу, съемка, последующая обработка, озвучивание и монтаж).

· Создание анимационных героев и декораций.

· Работа с программным обеспечением для анимационной деятельности.

· Звукорежиссура при создании анимационных фильмов.

· Основы драматургии.

· Предоставление варианта программы и тематического плана для образовательной деятельности Мультстудии.

· Выбор площадок для участия в конкурсах детской анимации, оформление заявок, подготовка конкурсных работ, подготовка документации к конкурсам.

*Конвенционный приоритет - разработчик Н.Пунько

• Мультстудия с камерой HD и ПО