Секреты детской мультипликации

Методическое пособие для ведущих мультстудий с автографами от авторов. Книга адресована педагогам, студентам, родителям.
АртикулСДМ-А4
Секреты детской мультипликации
Хит!

В первой книге О. Дунаевской и Н. Пунько в серии «Секреты детской мультипликации» раскрываются технологии создания мультфильмов в технике пластилиновой и бумажной перекладки с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Авторы – основатели и ведущие мультстудии – расскажут о своих секретах, с помощью которых можно пошагово освоить процесс создания мультфильма (от написания сценария до съемки на уникальном оборудовании для перекладной анимации).

Также приведены примеры использования специализированного программного обес- печения для анимационной деятельности, которое с помощью педагогов или родителей смогут освоить даже дети – будущие создатели мультфильмов. Книга адресована педагогам, студентам, родителям. Формат А4. 136 страниц. 397 иллюстраций.

500 Р
СДМ-А4