"КРЕАТИВ-М" с обучением и сопровождением

Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ-М" = Мульт-лаборатория «TRANSFORMER+» + Мобильный мультстанок для перекладной анимации МПАФ-31 с камерой Full HD.
Артикулkryeativ-m
New!

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

✔️Десять видов мультипликации + теневой и кукольный театр. Уникальная разработка в России от основателя детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации

Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ-М" - это модернизированная версия Мульт-лаборатории "КРЕАТИВ" в которую ранее входили: Стационарный мультстанок для перекладки Н.Пунько - СПАФ-32 + Мультстанок-песочница О.Дунаевской - СКАФ-33.

✔️Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ-М" = это: 3 мультстанка = Стационарный мультстанок для перекладной анимации с камерой Full HD (аналог СПАФ-32 - 1 шт.) + Стационарный мультстанок для кукольной анимации с креплением под смартфон и д\у (аналог СКАФ-33 -1 шт.)(трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации)  + Световой планшет + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов с декорациями + Плакаты для мультстудии + Курс вебинаров для ведущих мультстудий + Методическое сопровождение (1 уч. год.) + Мобильный мультстанок для перекладной анимации МПАФ-31 с камерой Full HD.

✔️ Стационарные станки разработаны для работы с изображениями формата 16/9 А2.

✔️ Мульт-лаборатория предназначена для создания мультфильмов методом: сыпучей, теневой и комбинированной анимации, бумажной и пластилиновой перекладки, а также для предметной, кукольной и лего анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр), и может быть использована для съёмки: фотоаппаратами, веб-камерами, смартфонами. Возможна съёмка стерео мультфильмов.
✔️ Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мульт-лабораторию  как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Патент RU 2717694 и др..
✔️ Методические пособия из серии «Секреты детской мультипликации» (от экспертов чемпионата по детской мультипликации Ольги Дунаевской и Николая Пунько) описывают технологи детской анимационной деятельности и содержат подробные инструкции и иллюстрации. Книги используются как методические пособия по тактильно-цифровой мультипликации.

✔️ Мульт-лаборатория комплектуется плакатами для развески в детской студии мультипликации из 9 штук (формат А3).

Наименование товара

Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ-М"

Требование к значению показателя

Станок для перекладки, мультипликационный станок кукольный, в том числе кукольный и теневой театр (трансформер из кукольного станка) для создания: перекладной, теневой, сыпучей, комбинированной, кукольной анимации, кукольных и теневых постановок формата 16/9-А2.

Размер общей упаковки 600х400х400

Вид Мульт-лаборатории

трансформер

Видеокамера Full HD (2 шт.)

наличие

Регулируемый кронштейн (2 шт.)

наличие

Световой LED модуль (3 шт.)

наличие

Двухсторонний подиум для кукольной анимации (4 шт.)

наличие

Регуляторы освещения по высоте для перекладной анимации

наличие

Регуляторы освещения по глубине для кукольной анимации

наличие

Комплект материалов для перекладной и кукольной анимации (бонус)

Плакаты для мультстудии

Световой планшет

Хромакей (2 шт.)

наличие

Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация»

наличие

Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка»

Раскадровка «Азбука в стихах» Н.Лунько

Сценарные карточки О.Дунаевской

наличие

* Сертификат на ПО для создания мультфильмов (бонус участнику конкурса КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ https://mult-shkola.ru/konkursy/).

наличие

*Сертификат на курс для ведущего мультстудии (48 ак/час)

наличие

*Сертификат на Методическое сопровождение (1 уч. год.)

наличие

* ПО передаётся конечному пользователю при обучении ведущего детской мультстудии в МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ .

✔️ Поставка: от 3 до 30 дней, курьером, почтой, транспортной компанией 60х40х40см/14.5 кг

✔️ Внимание!!!
Ноутбук в комплект не входит.

✔️ Гарантия действительна в случае, если «Покупатель» на срок действия гарантии присылает еженедельный отчёт об использовании оборудования в рамках конкурса Н.Пунько «КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ» (не менее, чем 1 (одно) фото и 10 (десять) строк текста.

Системные требования к компьютеру

Windows 11/10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 2Гб

Вопросы по обучению и Методическому сопровождению прошу задавать Ольге Дунаевской: https://mult-shkola.online/

Внимание!!!

Цена зависит от комплектации и доставки.

Уточняйте точную цену, наличие товара и сроки поставки!

ТЗ «Трансформер+» (ISBN)

Мультстудия МПАФ-31 (с обучением и ПО)

Мультстудия для ДОУ - Мобильный мультстанок Н.Пунько для перекладной анимации МПАФ-31 (с камерой Full HD, сертификатом на обучение и ПО) + Комплект материалов для перекладки

Мультстанок предназначен для: создания мультфильмов методом бумажной и пластилиновой перекладки, популяризации детской мультипликации на выездных мероприятиях. С ним легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Мультстанок разработан для работы с изображениями А3 формата.

Мультстанок упаковывается в короб в виде чемоданчика и, благодаря небольшому весу, легко транспортируется на выездные мероприятия: семинары, мастер-классы и дни рождения.

Инструкция по сборке

✔️ Сертификат на ПО для создания мультфильмов (бонус участнику конкурса КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ https://mult-shkola.ru/konkursy/).

✔️ Поставка: от 3 до 30 дней, курьером, почтой, транспортной компанией. Вес: 2,5 кг. Размеры: 46х32х11 см.

УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!

•  "КРЕАТИВ-М" с обучением и сопровождением
kryeativ-m
Осталась 1 штука