22 января 201911:53

В рамках исполнения Поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина от 31.05.2017 г. № Пр-1244 по разработке профстандартов для анимационного кино, нам - разработчикам оборудования и методических пособий для детской анимации поручили разработать компетенции и конкурсные задания для первого чемпионата по анимации для юниоров 10- 17 лет по профессиям анимационного кино.

В связи с чем прошу  оповестить заинтересованные лица о проведении в рамках Чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» – соревнований школьников 10-17 лет по основам профессиональной компетенции «АНИМАЦИЯ/МУЛЬТПРОИЗВОДСТВО», относящейся к креативной (творческой) индустрии.

По итогам участия в первом Чемпионате конкурсанты смогут получить сертификаты об уровне освоения профессиональных навыков, рекомендации по дальнейшему профессиональному росту, путевки в профильные смены во всероссийские детские лагеря, возможность принять участие в международных соревнованиях.

Регионам предлагается также выступить инициатором и/или со-организаторами чемпионатов межрегионального/национального уровня по отдельным компетенциям.

Скачать Регламент соревнований

Стандарты ЮниорМастерс.Креатив

Скачать Форум заяку на участие в Чемпионате

0 комментариев
Написать комментарий