25 февраля 201913:43

Уважаемые коллеги, то о чём мечтало несколько поколений мультипликаторов – свершилось!

28-30 марта 2019 года в Экспоцентре (г. Москва) в рамках Международного форума для специалистов
системы образования и социально-культурной сферы пройдёт первый в России чемпионат мультипликаторов среди юниоров 10-13/14-17 лет (по стандартам JuniorSkills). Участники чемпионата заранее обеспечиваются программным обеспечением для создания мультфильмов.

По итогам участия в первом Чемпионате школьники смогут получить сертификаты об уровне освоения профессиональных навыков, рекомендации по дальнейшему профессиональному росту, направления на стажировки, путевки в профильные смены во всероссийские детские лагеря, возможность принять участие в международных соревнованиях.

Регионам предлагается также выступить инициатором и/или со-организаторами чемпионатов межрегионального/национального уровня по отдельным компетенциям.

Приглашаем Вас принять участие в первом Чемпионате по профессии «Специалист по созданию анимационных роликов»!

Скачать Регламент соревнований

Стандарты ЮниорМастерс.Креатив

Скачать Форум заявку на участие в Чемпионате

Скачать Краткое Конкурсное задание по Анимации

Скачать Полное Конкурсное задание Анимация

Скачать Техническое описание стандарта Анимация

Скачать Инфраструктурный лист Анимация

Программа чемпионата для участников

С уважением,
Николай Пунько
МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ
Всё для детской мультипликации!
Оборудование, материалы, технологии, обучение.
Тел. +7(916)397 03 75

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ13 марта 2019 12:13
Условия участия:
Орг. взнос: 8200 р. на человека (форма, питание (обед и перекусы), сертификаты).
Стоимость проживания в гостинице: 1200 руб на человека в день (с завтраком).

Заявки и оплата организационного взноса на участие в Чемпионате принимаются до 15 марта.
Допускается участие двух-трёх детей и наставника.

По всем возникающим организационным вопросам Вы можете обратиться
к главному эксперту в номинации Анимация Ольге Дунаевской Тел. +7 (916) 1214818 , myltstanok@mail.ru

В том случае, если Вы используете другое ПО, мы можем выслать Вам пакет ПО для подготовки к Чемпионату.

Подробная информация на сайте: http://образовательный-форум.рф/juniormasters-creative/
МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ14 марта 2019 10:24
Уважаемые коллеги!

К сожалению, у нас форс мажор, и если сейчас, сегодня 14-15 марта не наберём пять команд, то ни ваша ни другая школа уже не сможет принять участие ни в следующем ни в другом году, номинацию "Анимация" просто снимут с Чемпионата JuniorMasters. Creative, и все наши труды пойдут на смарку - такова проза жизни.