8 января 202017:46

Уважаемые коллеги!

Являясь разработчиком оборудования для детской мультипликации и гл.тех.экспертом чемпионата по компетенции «Анимация» (входящее в перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей) занимаюсь разработкой технических компетенций и подбором оборудования для реализации этих компетенций. В 2020 году предполагается обеспечить оборудованием несколько тысяч детских мультстудий.

При этом потребуется закупать дополнительное оборудование, такое как: компьютеры, принтеры, плоттеры, графические планшеты, проекторы, устройства для записи и воспроизведения аудио, устройства для хранения данных, расходные материалы и комплектующие...

Если ваша фирма заинтересована в том, чтобы необходимое оборудование было рекомендовано к использованию и поставлялось для студий детской мультипликации, прошу предоставить это оборудование для демонстрации его преимуществ на мастер-классах, вебинарах и занятиях с детьми в студии-мастерской у метро Тёплый Стан (Москва, ЮЗАО) и чемпионате по компетенции «Анимация».

Рассматриваются также предложения о дилерском представительстве и производстве мультимедиа.

С уважением, Николай Пунько, гл.тех.эксперт по компетенции «Анимация»