4 декабря 201816:57

На V Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей к 6-7 декабря готовим оборудование и технологии по детской мультипликации для мастер-классов. «МГТУ им. Н.Э. Баумана», Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская набережная., д. 2/18.

6-7 декабря "МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ" представит оборудование и технологии создания с детьми мультфильмов в различных техниках детской мультипликации. Мастер-классы позволят педагогам стать участниками создания мультипликационного этюда, создать движение объектов в кадре, узнать секреты применения различных материалов для изготовления персонажей и декораций.

Мастер-классы «Мультфильм своими руками. Анимационные технологии в работе с детьми»
Ведущие:
Пунько Николай Павлович – учитель информатики, разработчик оборудования для анимационной деятельности, автор книги «Секреты детской мультипликации». Дунаевская Ольга Владимировна – детский психолог, методист, автор книги «Секреты детской мультипликации».