27 июля 202011:10

Время выступления: 13:30-13:45

Конкурсный Проект: Медиа-Лаборатория «МультДис»
Спикер: Дунаевская Ольга Владимировна, руководитель проекта МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Организаторами Конкурсного отбора являются — Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Некоммерческое партнерство «Ассоциация участников рынка артиндустрии».

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ28 июля 2020 14:13
Наш проект, как участник конкурса, проходит Конкурсный отбор лучшего отечественного учебного оборудования и попадает в буклет, который будет рассылаться по всем образовательным учреждениям, в том числе и в ваше.
МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ28 июля 2020 14:13
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, ТРИЗ, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.
МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ28 июля 2020 14:13
Победитель конкурса «Моя идея социального предприятия» за проект "Мультстудия для детей с ОВЗ", Победитель IT конкурса Intel для изобретателей и рационализаторов за идею создания мультстанка для соревнований. В конкурсе технологических продуктов в образовании #EdcrunchAwardProduct-2018 победитель в номинации «Лучший продукт для адаптированного образования».
МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ30 июля 2020 00:53
Добрый день! Очень нужна помощь в голосовании за наш конкурсный проект: Медиа-Лаборатория «МультДис»!

30 июля 2020 г. 13:30-13:45
После трансляции появятся кнопки «НРАВИТСЯ» и «НЕ НРАВИТСЯ»
Ссылка на трансляцию: https://events.webinar.ru/27904285/5658475