Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»

АртикулTRANSFORMER-Full HD
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»

Готовое решение - Уникальная разработка в России!
___________________________________________
✔️Мульт-лаборатория Н.Пунько «TRANSFORMER-Full HD» = 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Крепление под смартфон с пультом дистанционного управления + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов + Курс вебинаров для ведущих мультстудий + Методическое сопровождение (1 месяц).

✔️ Мульт-лаборатория разработана для работы с изображениями формата 16/9 А2.

✔️ Мульт-лаборатория предназначена для создания мультфильмов методом: сыпучей, теневой и комбинированной анимации, бумажной и пластилиновой перекладки, а также для предметной, кукольной и лего анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр), и может быть использована для съёмки: фотоаппаратами, веб-камерами, смартфонами. Возможна съёмка стерео мультфильмов.
✔️ Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мульт-лабораторию «TRANSFORMER-Full HD» как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Патент RU 2717694 и др..
✔️ Методические пособия  из серии «Секреты детской мультипликации» (от экспертов чемпионата по детской мультипликации Ольги Дунаевской и Николая Пунько) описывают технологи детской анимационной деятельности и содержат подробные инструкции и иллюстрации. Книги используются как методические пособия по тактильно-цифровой мультипликации.

✔️ Доставка: курьером, почтой, транспортной компанией 600х400х400/12 кг

✔️ Внимание!!!
Ноутбук в комплект не входит.

✔️Скидка дилеру 10%

• Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»
TRANSFORMER-Full HD
Осталось несколько штук