Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»

АртикулTRANSFORMER-Full HD
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»
New!

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!
___________________________________________
✔️Мульт-лаборатория Н.Пунько «TRANSFORMER-Full HD» = 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Крепление под смартфон с пультом дистанционного управления + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов + Курс вебинаров для ведущих мультстудий + Методическое сопровождение (1 месяц).

✔️ Мульт-лаборатория разработана для работы с изображениями формата 16/9 А2.

✔️ Мульт-лаборатория предназначена для создания мультфильмов методом: сыпучей, теневой и комбинированной анимации, бумажной и пластилиновой перекладки, а также для предметной, кукольной и лего анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр), и может быть использована для съёмки: фотоаппаратами, веб-камерами, смартфонами. Возможна съёмка стерео мультфильмов.
✔️ Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мульт-лабораторию «TRANSFORMER-Full HD» как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Патент RU 2717694 и др..
✔️ Методические пособия  из серии «Секреты детской мультипликации» (от экспертов чемпионата по детской мультипликации Ольги Дунаевской и Николая Пунько) описывают технологи детской анимационной деятельности и содержат подробные инструкции и иллюстрации. Книги используются как методические пособия по тактильно-цифровой мультипликации.

Наименование товара

Наименование показателя товара, единица измерения

Требование

к значению показателя

Мульт-лаборатория "TRANSFORMER-Full HD"

для создания: перекладной, теневой,

сыпучей,

комбинированной,

кукольной анимации, кукольного и теневого театра формата 16/9-А2.

Размер общей упаковки (не более )

600х400х400

Вид Мульт-лаборатории

трансформер

Видеокамера Full HD (2 шт.)

наличие

Регулируемый кронштейн (2 шт.)

наличие

Крепление под смартфон с пультом дистанционного управления

наличие

Световой LED модуль (3 шт.)

наличие

Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка»

наличие

Комплект материалов для перекладной анимации

наличие

Регуляторы освещения по высоте для перекладной анимации

наличие

Регуляторы освещения по глубине для кукольной анимации

наличие

Двухсторонний подиум для кукольной анимации (4 шт.)

наличие

Комплект материалов для кукольной анимации

наличие

Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация»

Раскадровка «Азбука в стихах» Н.Лунько

наличие

*Программное обеспечение для создания мультфильмов (на E-mail)

наличие

*Курс вебинаров для ведущих детских мультстудий (на E-mail)

наличие

*Методическое сопровождение (1 месяц)

Хромакей (2 шт.)

Световой планшет

наличие

* Передаётся конечному пользователю через педагогов культуры и образовательных учреждений во время обучения в МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ .

✔️ Доставка: курьером, почтой, транспортной компанией 600х400х400/12 кг

✔️ Внимание!!!
Ноутбук в комплект не входит.

Системные требования к компьютеру

Windows 10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 2Гб

✔️Скидка дилеру 10%

• Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»