Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»

Мульт-лаборатория Н.Пунько «TRANSFORMER-Full HD» - 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Крепление под смартфон с пультом дистанционного управления + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Методическое пособие «Секреты детской анимации: перекладка» + Методическое пособие для кукольной анимации + Комплект материалов для создания мультфильмов + Плакаты для мультстудии + Курс вебинаров для ведущих мультстудий.
АртикулTRANSFORMER-Full HD
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»

Готовое решение - Уникальная разработка в России!
___________________________________________
✔️ Мульт-лаборатория Н.Пунько «TRANSFORMER-Full HD» - это: 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Крепление под смартфон с пультом дистанционного управления + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Методическое пособие «Секреты детской анимации: перекладка» + Методическое пособие для кукольной анимации + Комплект материалов для создания мультфильмов + Плакаты для мультстудии + Курс вебинаров для ведущих мультстудий.

____________
✔️ Мульт-лаборатория предназначена для создания мультфильмов методом: сыпучей, теневой и комбинированной анимации, бумажной и пластилиновой перекладки, а также для предметной, кукольной и лего анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр), и может быть использована для съёмки: фотоаппаратами, веб-камерами, смартфонами. Возможна съёмка стерео мультфильмов.
_____________
✔️ Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мульт-лабораторию «TRANSFORMER-Full HD» как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Патент RU 2717694 и др..
_____________
✔️ Мульт-лаборатория разработана для работы с изображениями формата 16/9 А2.
__________________________________________
✔️ Методическое пособие «Секреты детской анимации: перекладка» описывает технологию детской анимационной деятельности методом бумажной и пластилиновой перекладки, содержит подробные инструкции и иллюстрации. Книга используется как методическое пособие при работе с мультстанком 135 стр., более 400 иллюстраций. Формат: А4.
✔️ Внимание!!!
Ноутбук в комплект не входит.
_____________________________________
✔️ Доставка: курьером, почтой, транспортной компанией.

• Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»
TRANSFORMER-Full HD
Осталась 1 штука