Секреты детской мультипликации: кукольная анимация

Методическое пособие для ведущих мультстудий с автографами от авторов (по желанию) + Раскадровка «Азбука в стихах» формата А4 + бесплатная доставка по России.
Артикулsekrety-k-anim
Секреты детской мультипликации: кукольная анимация
New!

Новая книга из серии «Секреты детской мультипликации» раскрывает технологии создания мультфильма в технике кукольной анимации с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Авторы — разработчики оборудования для детской мультипликации, программ, курсов обучения, многочисленных проектов в области детской мультипликации продолжают раскрывать секреты анимационного творчества. Представлен пошаговый процесс создания мультфильма с детьми разного возраста. Приведены примеры создания сказочных персонажей из пластилина, показано применение различных материалов для создания декораций, рассмотрены вопросы использования простого программного обеспечения для создания мультфильмов. Книга адресована педагогам, студентам, родителям.

Авторы – разработчики регламента чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация. Ольга Дунаевская (главный эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация) и Николай Пунько (технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация). рассказывают о своих секретах, с помощью которых можно пошагово освоить процесс создания мультфильма (от написания сценария до съемки на уникальном оборудовании для перекладной анимации).

Приведены примеры использования специализированного программного обеспечения для анимационной деятельности, которое с помощью педагогов или родителей смогут освоить даже дети – будущие создатели мультфильмов. Книга адресована педагогам, студентам, родителям.

При заказе книги в графу ИМЯ просим писать ваши полные Ф.И.О.

• Секреты детской мультипликации: кукольная анимация
750 Р
sekrety-k-anim