МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Всё для детской мультипликации!
Оборудование, материалы, технологии, обучение.

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество поставщикам оборудования для образовательных учреждений. Наша работа построена на индивидуальном сопровождении каждого образовательного учреждения. Вы сможете быть уверены в нашем продукте и получите все необходимое для его продвижения. Мы за взаимовыгодное партнерство!

Мы предоставляем:

* Оптовые скидки поставщикам;

* Скидки для образовательных учреждений;

* Регулярное проведение вебинаров на регионы;

* Индивидуальное сопровождение пользователей продукта;

* Регулярное проведение курсов обучения конечных пользователей продукта.

* Материалы для презентаций Комплекта «Мультстудия» в образовательных учреждениях:

1. Уникальный продукт: «Готовое решение» для образовательного учреждения, включающее оборудование, технологии, методическое сопровождение, обучение педагогов.

2. Бесплатный ознакомительный вебинар «Мультстудия, как универсальный инструмент для решения современных образовательных задач» для руководителей и методистов образовательных учреждений:

Вебинар освещает круг образовательных задач, которые могут быть решены с помощью технологий детской мультипликации. Познакомит с процессом создания мультфильма и раскроет современные возможности использования анимационной деятельности в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

* Возможен выезд в регионы для обучения и презентации продукта на мероприятиях.