Видеофильм на DVD: "Создаем мультфильмы"

Мультимедийные издания > Дошкольное образование > Видеофильмы > Видеофильм на DVD: С.И. Мусиенко "Создаем мультфильмы". Год издания 2012
АртикулDVD
Видеофильм на DVD: "Создаем мультфильмы"

Видеофильм на DVD: С.И. Мусиенко "Создаем мультфильмы"

Фильм знакомит с одним из направлений работы по использованию информационных компьютерных технологий (ИКТ) в дошкольных образовательных учреждениях – созданием мультфильмов с детьми старшего дошкольного возраста.
На диске представлен опыт работы одного из образовательных учреждений г. Москвы по созданию мультфильмов с детьми старшего дошкольного возраста; использование мультфильмов в работе воспитателей, логопедов.

В дополнение к фильму показаны варианты мультипликационных фильмов, созданных детьми и взрослыми; текстовый файл (компьютер) с методическими и практическими материалами для педагогов, работающих с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Для педагогов, родителей, студентов.

Год издания 2012

• Видеофильм на DVD: "Создаем мультфильмы"
DVD