15 января 202000:18

Ольга Дунаевская – методист, детский коррекционный психолог, много лет оказывает помощь детям, имеющим особенности психофизического развития. Автор методических разработок, статей, программ для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

16-19 января на ВДНХ пройдет XVIII ассамблея «Здоровая Москва». «МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ» с нашими партнёрами «ГАММА» и «Дидактические Системы» будем ждать всех заинтересованных педагогов на стенде учебного оборудования для госпитальных школ новыми мастер-классами и презентацией по мульттерапии.