29 ноября 201812:59

Добрый день! Мультики будем смотреть?
14 декабря 2018 г. в 18.00 приглашаем на презентацию международного коммуникационного проекта "Наш общий мир", где русские и немецкие дети представят анимационный фильм о будущем на Земле. Вход свободный.

Мультфильм рассказывает историю двенадцатилетнего мальчика, который живёт в мире, где нет привычных для нас семейных ценностей - родители полностью погружены в виртуальный мир, а воспитание детей передано роботам.

В течение полугода десять подростков из России и Германии при поддержке российских педагогов из МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ дистационно работали над производством совместного мультфильма в рамках проекта “Наш общий мир”, организованного и проведенного берлинским агентством “Культурные и образовательные проекты” (KuBiPro e.V.), съёмки мультфильма детьми велись в новороссийской студии “Анимакино”.

Сценарист: Георг Армс (12 лет)
Композитор: Йа Турман (15 лет)
Режиссер: Вероника Плосконос (17 лет)

Мультипликаторы: Александра Давиденко (17 лет)
Севилья Акимова (13 лет)
Жастин Тик (17 лет)
Шарлота Енгельк (17 лет)
Максим Воронов (17 лет)
Александр Зайцев (13 лет)
Иван Маркин (13 лет)

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ13 декабря 2018 07:45
Уважаемые друзья! Если Вы хотите попасть на презентацию проекта, напишите, пожалуйста, мы внесем Вас в списки гостей!