Здравствуйте!

Вас приветствуют авторы серии книг «Секреты детской мультипликации» и разработчики оборудования.

Обычно алгоритм следующий:

1. Если не самовывоз, то для оформления доставки оборудования необходимы: ФИО, мобильный телефон и е-mail получателя, ближайший к вам пункт выдачи Боксбери https://boxberry.ru/
  2. После получения реквизитов заключаем договор и выставляем счёт.
  3. После оплаты счёта отправляем оборудование с трек-номером для отслеживания.
  4. После получения сообщения о получении оборудования высылаем на е-mail ссылки на программное обеспечение к нему.
  5. Если есть обучение, то приглашаем в удобное время его пройти. Для обучения необходимы: ФИО, мобильный телефон и е-mail педагога.

Сложности с финансированием?

- предложим оптимальное по стоимости мультоборудование
- вышлем коммерческие предложения и ТЗ по ФЗ-44 и ФЗ-223
- включим доставку, монтаж, обучение в стоимость оборудования
- поможем получить грант на приобретение мультоборудования с обучением и сопровождением
- интегрируется с программами: "Цифровая школа", "Мобильное образование", "Культура", "Финансовая грамотность" и др.