Франшиза «Мульти-страна»

New!

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

Франшиза «Мульти-страна» — это лицензия (юридическое право) на франшизу «МУЛЬТ-ШКОЛА» для всей страны, и готовится для выхода на международные рынки в рамках экспортного акселератора. Может быть использована для передачи прав и в самой России.

Это образовательные программы и оборудование:
- для дошкольного образования (на 3 года);

- общая для начинающих (на 2 года);
- конкурсная и проектная;

- чемпионская;
- грантовая

Это запатентованный комплекс технического оснащения и методического сопровождения тактильно-цифровой мультипликации для целой страны и включает более 30 изобретений на комплектацию и их применение (know-how).

Интегрируется в любое образовательное пространство, позволяет вести занятия практически по любым предметам и моделировать любые лабораторные эксперименты от деления клетки до ядерного взрыва, интегрируя с любым оборудованием, позволяет проводить викторины, соревнования и олимпиады. Позволяет повысить производительность труда педагога в несколько раз.

Проект вошёл в ТОП-1000 «Сильные идеи для нового времени» 2020 и 2022 годов. Победитель конкурсного отбора «Комплексное оснащение школ 2021-2024». Получил знак отличия «Выбор педагогов» 2018 и 2021 годов, серебряную медаль Международного форума инноваторов IN’HUB-2022 и тд..

Локализируется в больших и малых городах и посёлках. Интегрируется в любое образовательное пространство, легко тиражировать. Совмещает несколько видов кружковой деятельности, терапии и реабилитации. Имеется Чемпионское и конкурсное сопровождение (ОУ получают баллы к рейтингу, а дети доп. баллы к ЕГЭ). Одобрен педагогами. Супермотиватор для детей (в том числе и с ОВЗ).

Николай Пунько — около 30 лет внедряет мультипликацию в образование, разработчик оборудования для детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации — Патент RU2693499C2 и др., Автор серии книг «Секреты детской мультипликации», эксперт и основатель чемпионата «ЮниорМастерс Креатив» в компетенции Анимация, основатель детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации — мультипликатор, детский поэт, изобретатель, патентовед (патентовед ВОИР), учитель информатики, методист ИКТ, создатель и координатор детских мультстудий. Являясь человеком с ОВЗ (ВУС-033 182А, инвалид 2гр.) разрабатывает мульт оборудование для реабилитации детей с ОВЗ. Победитель конкурса «Моя идея социального предприятия» за проект «Мультстудия для детей с ОВЗ», Победитель IT конкурса Intel для изобретателей и рационализаторов за идею создания мультстанка для соревнований и тд... Лауреат МГФ «ЗНАНИЕ» и др…

Ноу-хау (от англ. know-how) — это конфиденциальная информация, которая не является изобретением, получена в ходе производственной деятельности и может предоставлять преимущества в бизнесе.

К ноу-хау можно отнести секреты производства, методы управления, особые знания, умения и навыки, которые используются для достижения коммерческого успеха.

НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И СТРАНУ ПРИМЕНЕНИЯ!

350 000 000 Р
tekh-sily