Медиа-лаборатория «МультДиС»

​Готовое комплексное образовательное решение Медиа-лаборатория «МультДиС»
Артикулmult-dis
Медиа-лаборатория «МультДиС»

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!

Готовое комплексное образовательное решение

Внимание!!!  Цена зависит от комплектации. Уточняйте точную цену, наличие товара и сроки поставки!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Готовое комплексное образовательное решение Медиа-лаборатория «МультДиС» включает в себя: оборудование для детской мультипликации, включая оборудование для записи видео, звука и создания персонажей, программное обеспечение для съемки и редактирования, мебельное оснащение, методическое сопровождение, а так же курсы для педагогов
  • Медиа-лаборатория рассчитана для детей дошкольного и младшего школьного возраста, для детей с ОВЗ. Отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования
  • Мультстудии полностью безопасны для использования в учебных заведениях любого уровня. Имеют Декларацию о соответствии Техническому регламенту Таможенного Союза " О безопасности низковольтного оборудования"
  • Приобретая образовательное решение Медиа-лаборатория «МультДиС» вы получаете, не только уникальный класс для развития у ребенка воображения, мышления, пространственного восприятия, но и комплексную поддержку, благодаря которой детская мультипликация с успехом будет внедрена в вашем учреждении.

Виды анимации:

- Перекладная;
- Предметная;
- Пиксиляция;
- Кукольная;
- Песочная;
- Теневая;
- Лего.

Комплектация:

• мультстанки СКАФ-33 (Патент RU 2717694 О.Дунаевской);
  • мультстанки СПАФ-32М (Патент RU 2693499 Н.Пунько);
  • оборудование для создания фонов и персонажей;
  • звукозаписывающая кабина с оборудованием;
  • хромакей и световое оборудование;
  • фотоаппарат на штативе;
  • маркерная доска;
  • мебель и др.

Медиа-лаборатория - это оптимальный вариант для организации групповых занятий с детьми и может быть использована для создания детьми мультипликации профессионального качества, проведения региональных соревнований по анимации.

Победитель конкурса лучшего учебного оборудования «Рекомендовано для обучения и воспитания детей - 2020»

Победитель конкурса в номинации «Учебное оборудование, средства обучения и воспитания, включая цифровые, для обеспечения освоения обучающимися предметной области «Искусство».

Победитель конкурса в номинации «Учебное оборудование, средства обучения и воспитания, включая цифровые, для обеспечения и сопровождения проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся»

• Медиа-лаборатория «МультДиС»
mult-dis