Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ"

Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ" - это: Мультстанок для перекладки Н.Пунько - СПАФ-32 (2шт.) + Световой планшет для мультстудии (2шт.) + Комплект расходных материалов (2шт.) + Методическое пособие (2шт.) + Мультстанок-песочница О.Дунаевской - СКАФ-33 + "Дорожная карта мультипликатора" (формат А3) + Комплект расходных материалов + Методическое пособия.
Артикулmult-lab-A3

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

Внимание!!!

Оборудование временно не производится. В качестве альтернативы могу предложить:

Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD» = 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов + Курс вебинаров для ведущих мультстудий

Мульт-лаборатория «TRANSFORMER+»
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER+» = 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов + Плакаты для мультстудии + Курс вебинаров для ведущих мультстудий + Методическое сопровождение «МУЛЬТ-КЛУБ» (1 уч. год.)

Анимационный комплекс Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ" - это готовое решение для студии-лаборатории детской мультипликации, где дети могут проводить различные эксперименты и заниматься проектной деятельностью.

Универсальный мультипликационный комплекс, в комплекте:
Цифровая фотовидеокамера
Изображение Матрица- CMOS
Разрешение (видео) - 1920x1080;
Сенсор - 1080p HD;
Основные параметры Подключение- USB 2.0; Микрофон- встроенный Программа ручной настройки

Мультстудия "КРЕАТИВ" предназначена для занятий группы из 10-15 детей. В состав Мультстудии входят: два Мультстанка СПАФ-32М (Патент RU 2693499 Н.Пунько), которые предназначены для перекладной, теневой, комбинированной и песочной мультипликации и один Мультстанок-песочница СКАФ-33 (Патент RU 2717694 О.Дунаевской)который используется для кукольной, Лего и предметной мультипликации.

1. Мультстанок для перекладки Н.Пунько - СПАФ-32М с камерой и ПО (2шт.) + ПО для создания мультфильмов (2шт.)+ Комплект материалов для перекладки (2шт.) + Методическое пособие (2шт.).

Мультстанок стационарный для перекладной анимации со световым планшетом для мультстудии предназначен для съёмки изображений А3 формата модернизированный (СПАФ-32М) представляет из себя универсальный мультипликационный комплекс и предназначен: для создания мультфильмов методом бумажной и пластилиновой перекладки, для создания мультфильмов методом песочной анимации, имеется возможность использования мультстанка в качестве теневого театра, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок, как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Имеется также возможность использовать Мультстанок для перекладки Н.Пунько - СПАФ-32М в качестве модернизированной документ-камеры на уроках и презентациях. Поставляется в собранном виде и с методическим пособием.

Внимание! Компьютер в комплектацию мультстанка не входит. Рекомендуемый компьютер для мультстудии.

Системные требования к компьютеру

Windows 10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 1Гб

*Патент RU 2693499 – автор-разработчик Н.Пунько, технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация.

2. Световой планшет для мультстудии

Встраивается в мультстанок СПАФ-32М и предназначен для создания мультфильмов в технике песочной анимации, а также для создания фонов из цветного песка, природных материалов, аппликаций. Световой планшет для мультстанка СПАФ-32М, позволяет создавать: красочные фактурные фоны для перекладной анимации из цветного песка, а также мультфильмы в технике песочной и теневой анимации.

4.  Мультстанок-песочница О.Дунаевской - СКАФ-33 (с камерой и ПО) + ПО для создания мультфильмов + Комплект материалов + Методическое пособие.

Мультстанок-песочница О.Дунаевской - СКАФ-33 предназначен для создания мультфильмов методом кукольной анимации, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Занимаемая площадь D = 55 см.

Поставляется в собранном виде и с методическим пособием.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько.

*Патент RU 2717694 – О. Дунаевская (главный эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация).

4. Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ" комплектуется плакатами для развески в детской студии мультипликации "Дорожная карта мультипликатора" из 9 штук (формат А3).

✔️ Запрос на обучение и ПО жду с почты конечника. Конечноого пользователя, обучу и вышлю ПО.В дальнейшем будем вкладывать сертификат на обучение с передачей ПО при обучении.

Мультстанки поставляются в жёстких коробах - уже в собранном виде и сразу же по прибытию готовы к работе.

Посмотреть мультфильм, созданный участниками вебинаров в процессе обучения сразу на двух видах мультстанков в Мульт-лаборатории А3:

Возможности Мульт-лаборатории "Креатив" при работе с различными материалами.

• Мульт-лаборатория "КРЕАТИВ"
  • Патент Мультстанок Пунько