Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-SMART-K»

Мульт-лаборатория Н.Пунько «TRANSFORMER-SMART-K» - 1 Мультстанок для перекладной анимации с камерой 4К + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, одноярусный мультстанок для перекладной анимации) c креплением под смартфон и пультом дистанционного управления + Сертификат на ​Программное Обеспечение для создания мультфильмов (бонус) + Методическое пособие «Секреты детской анимации: перекладка» + Методическое пособие для кукольной анимации + Комплект материалов для создания мультфильмов
АртикулTRANSFORMER-SMART-К
New!

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!

✔️ Мульт-лаборатория Н.Пунько «TRANSFORMER-SMART-K» - 1 Мультстанок для перекладной анимации с камерой 4К + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, одноярусный мультстанок для перекладной анимации) c креплением под смартфон и пультом дистанционного управления + Сертификат на Программное Обеспечение для создания мультфильмов (бонус) + Методическое пособие «Секреты детской анимации: перекладка» + Методическое пособие для кукольной анимации + Комплект материалов для создания мультфильмов.

✔️ Мульт-лаборатория предназначена для создания мультфильмов методом: сыпучей, теневой и комбинированной анимации, бумажной и пластилиновой перекладки, а также для предметной, кукольной и лего анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр), и может быть использована для съёмки: фотоаппаратами, веб-камерами, смартфонами. Возможна съёмка стерео мультфильмов.
✔️ Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мульт-лабораторию «TRANSFORMER-SMART-K» как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Патент RU 2717694 и др..
✔️ Мульт-лаборатория разработана для работы с изображениями формата 16/9 А2.

60х40х40см/12.5 кг

УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!

• Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-SMART-K»
TRANSFORMER-SMART-К