Мультстудия в кармане «SMART» + обучение + ПО

Мультстудия в кармане = Штатив универсальный + Держатель для смартфона + Пульт д/у + Обучение + ПО по созданию мультфильмов
АртикулSMART

Мультстудия в кармане включает:

- Штатив универсальный;

- Держатель на штатив для смартфона;

- Пульт управления фотокамерой смартфона Bluetooth-кнопка Android и iOS;

- Программное обеспечение по созданию мультфильмов (по ссылке на E-mail);

- Обучение в виде мастер-класса или вебинара на 1/2 часа от технического эксперта чемпионата по детской мультипликации (по ссылке на E-mail).

«Мультстудия в кармане» – это самый малогабаритный универсальный съёмочный модуль для создания мультфильмов, который выполнен под размер смартфона и помещается в кармане!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

Универсальный съёмочный модуль для создания мультфильмов «Мультстудия в кармане» будет полезен как для начинающих индивидуальных мультипликаторов, так и для бюджетных образовательных учреждений, детских реабилитационных центров, центров детского творчества и учреждений культуры. Универсальный съёмочный модуль для создания мультфильмов «Мультстудия в кармане» предназначен для съёмки на камеру смартфона, с помощью дистанционного управления изображений различного формата. Может быть использован для съёмки мультфильмов в горизонтальной, наклонной, и вертикальной плоскостях. В любой известной технике детской мультипликации: перекладной, кукольной, сыпучей, комбинированной, теневой, аква анимации, а также при съёмке методом оживающего фона. Возможно использование с мультстудиями: МПАФ-31, СПАФ-31 и СКАФ-33, «Трансформер».

Примеры мультфильмов созданных с помощью универсального съёмочного модуля для создания мультфильмов «Мультстудия в кармане» можно посмотреть на видеоканале Облачная мультшкола.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько.

✔️  Сертификат на обучение с передачей ПО (при обучении конечного пользователя).

✔️ Поставка: от 3 до 14 дней, курьером, почтой, транспортной компанией. Вес: кг. Размеры: см.

• Мультстудия в кармане «SMART» + обучение + ПО
SMART