Штатив анимационный универсальный ШАУ-2

Универсальный штатив для съёмки мастер-классов может быть использован для съёмки мультфильмов в любой известной технике: и любым съёмочным оборудованием: смартфонами, планшетами, фотоаппаратами, видеокамерами.
Артикулshau-2

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!

Универсальный штатив для съёмки мастер-классов может быть использован для съёмки мультфильмов в горизонтальной наклонной и вертикальной плоскостях, в любой известной технике детской мультипликации в: перекладной, кукольной, сыпучей, комбинированной, теневой, аква анимации, а также при съёмке методом оживающего фона.

Штатив для съёмки мастер-классов с креплением для: видеокамер, фотоаппаратов и веб камер с креплением под фото винт. Штатив для съёмки мастер-классов с креплением для смартфонов. Штатив для съёмки мастер-классов с креплением для планшетов.

Удобный и надёжный механизм регулирования высоты позволяет вести съёмку с верхнего положения в 135 мм, позволяя работать с большими песочницами, световыми столами, а также в комбинированной и перекладной анимации с фонами большого размера. С нижнего положения возможна макросъёмка, напольная съёмка, работа с маленькими песочницами, с ванночками Эбру, с фонами малого размера, пластилинография, рисованная съёмка методом оживающего фона и тд.

Универсальный штатив для съёмки детских мастер-классов благодаря своей конструкции устойчив, легко устанавливается на стол для съёмки детей сверху, при этом лиц детей не видно, но хорошо видны руки детей и то, как они работают на мастер-классе.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько

✔️ Поставка: от 3 до 14 дней, курьером, почтой, транспортной компанией. Размеры упаковки:  см. Вес: кг

• Штатив анимационный универсальный ШАУ-2
shau-2