Мультстудия в рюкзаке

Модуль съёмочный универсальный = Веб-камера с встроенным микрофоном + мини штатив универсальный + ПО по созданию мультфильмов.
Артикулfullhd+shtativ

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

Модуль съёмочный универсальный предназначен для создания мультфильмов методом кукольной анимации, предметной и лего-анимации с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Модуль съёмочный универсальный как в детских учреждениях, так и в домашних условиях.

Примеры мультфильмов созданных с помощью Модуля съёмочного универсального можно посмотреть на видеоканале "Облачная мультшкола"

Модуль съёмочный универсальный включает:

1. Портативную веб-камеру (с интерфейсом USB2.0 и встроенным микрофоном, запись видео высокой четкости 1080p, скорость записи видео до 30 кад/сек, автоматическая фокусировка).

2. Штатив универсальный для предотвращения дрожания кадра и жёсткой фиксации камеры к столу, либо к Мультстанку для кукольной анимации СКАФ-33 "Круглый манеж", возможно также использование в новом анимационном комплексе «Трансформер».

3. Программное обеспечение для работы с детьми по созданию мультипликационных фильмов в соответствии с ФГОС.

Внимание! Компьютер в комплектацию мультстанка не входит. Рекомендуемый компьютер для мультстудии.

Системные требования к компьютеру

Windows 11/10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 1Гб

✔️  Вкладываем сертификат на ПО (бонус участнику конкурса КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ https://mult-shkola.ru/konkursy/).

✔️ Поставка: от 3 до 14 дней, курьером, почтой, транспортной компанией. Вес: 1 кг. Размеры: 22х34х9 см.

Чтоб снимать качественные мультфильмы и на высоком уровне достойном чемпионата очень рекомендуем пройти Курс вебинаров для ведущих детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми» Запись на курс по ссылке: https://mult-shkola.online/course1

• Мультстудия в рюкзаке
fullhd+shtativ