Курс вебинаров + ПО

Дистанционный курс для ведущих детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми» с выдачей удостоверения государственного образца.
Артикулkurs+
Курс вебинаров + ПО

Дистанционный курс для ведущих детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми».

Вебинары проводятся небольших в группах, с сопровождением в течение выполнения заданий курса (месяц).

Содержание курса:

Организация мультстудии;
Сценарий и Раскадровка;
Создание персонажей;
Декорации и оживающий фон;
Движение в кадре;
Мультстанок и съёмка;
Озвучка и монтаж.

• Ведущие: Авторы книги «Секреты детской мультипликации». Разработчики регламента чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация. О. Дунаевская (главный эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация) и Н. Пунько (технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация).

В результате курса обучения каждый участник сделает свой мультфильм.

Мультфильм, созданный участниками вебинара в процессе обучения.

Примеры мультфильмов созданных по нашим технологиям можно посмотреть на видеоканале Облачная мультшкола.

• Курс вебинаров + ПО
kurs+