15 июля 202412:18

✅Детям предлагается оживить параграфы учебников и создать мультфильмы на различные темы, что поможет им лучше понять и усвоить материал. Чтобы разобраться в сложностях анимационного искусства, 20 лучших российских детских студий подготовят для них обучающие мультфильмы на 20 выбранных тем по географии, биологии, истории и литературе для 5–6 классов.
✅Работа над проектом началась в июле, и до конца августа сценарист проекта совместно с предметными консультантами напишет сценарии для будущих мультфильмов. С сентября в работу включатся 20 российских детских студий, а с марта и до конца учебного года мультфильмы будут использоваться артековцами, предоставляя им новые знания и вдохновляя на создание аналогичных работ.

✅ #МультСтудия #МультСтанок #МультШкола #мультфильм #ТёплыйСтан #Артек #школа1101