21 апреля 202418:58

✅ Президент РФ подписал изменения в закон "Об образовании в РФ", согласно которым учебный предмет "Труд (технология)" становится обязательным с 1 сентября 2024 года.

✅ Учебная программа включает четыре основных модуля, которые очень гармонично вписываются в концепцию детской тактильно-цифровой мультипликации.

✅ Предлагается в Русских домах и школах при посольствах РФ открывать студии детской тактильно-цифровой мультипликации, где дети будут получать порядка тридцати компетенций по профессиям двадцать первого века.

✅ Опыт в международных проектах показывает востребованность в таких студиях со стороны лояльных к России граждан иностранных государств и способствует продвижению русской культуры и русского языка за рубежом.

✅ Имеется франшиза: Мультшкола детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации Николая Пунько «МУЛЬТ-ШКОЛА».

✅ Коллеги, предлагаю обсудить и поддержать. Тем более что такой красивый номер получился )))

✅ #МультСтудия #МультСтанок #МультШкола