18 сентября 202109:55


Сегодня получили письмо, что вошли в финал анимационных фильмов "МультПром". Правда с какой работой? Где ссылку можно получить, чтоб посмотреть итоги голосования? Пока не уточнили. Подождём результатов. А пока цитирую:

"Уважаемый участник Международного молодёжного конкурса любительских научно-технических анимационных фильмов "МультПром"!

Настоящим информируем вас, что по итогам голосования зрителей и партнеров фестиваля "От Винта!" ваша работа вошла в список финалистов и передана для оценки членам Профессионального жюри, в состав которого вошли представители промышленности, науки, анимационных студий, общественных организаций.

Голосование по работам завершится 23 сентября 2021 года. Все участники финала получат Дипломы финалиста конкурса "МультПром".

24 сентября 2021 года в городе София (Болгария) около 15.00 по московскому времени состоится Официальная церемония вручения премий и специальных призов победителям Конкурса.
В связи с пандемией коронавирусной инфекции и связанными с ней ограничительными мерами вручение пройдет в дистанционном режиме.

Просим вас сообщить свои актуальные контакты (мобильный телефон) для связи в случае, если ваша работа получит одну из премий или специальный приз от партнеров Конкурса.

Победителей мы планируем подключить дистанционно к работе коллегии жюри во время объявления результатов."

#Анимация #Мультипликация #МультСтудия #МультСтанок #МультШкола #ДополнительноеОбразование #Твориснами #Дети #Библиотеки #ДетскиеБиблиотеки #Школа #Дошколка #Началка #Образование_ТеплыйСтан #Дайджест_ТеплыйСтан #ТеплыйСтан #Досуг_ТеплыйСтан #ЮЗАО

#ДетскаяМультипликация #мультфильм #РазвитиеДетей #ДопОбразование #Творчество #ОВЗ

0 комментариев
Написать комментарий