8 сентября 202115:45

Как ускорить обучение в 12 раз, или мультики вместо зубрёжки!

9 сентября голосование за будущее детской мультипликации и не только!

Коллеги, от того как пройдёт голосование 9 сентября зависит будущее всего направления детской анимации и не только.

Выиграем конкурс «ВЫБОР ПЕДАГОГОВ» вместе!

- А если нет?  "То пусть со мной умрёт моя святая тайна мой вересковый мёд."

Защита проекта и голосование 9 сентября 2021 г.:
13.20-13.35 - Презентация проекта Николая Пунько (Ольга Дунаевская).
13.35-13.40 - Голосование за проект (через правую вкладку «ОПРОС» в верхнем меню слева).
Голосуем за Проект № 11 «Анимационный интеграционный комплекс для Тактильно-цифровой мультипликации от учителя информатики Николая Пунько»

Голосование происходит после заслушивания презентации проекта и вопросов экспертов, там даётся совсем немного времени. Как только вопросы экспертов заканчиваются, предлагают проголосовать. Для голосования нажимаем на правую вкладку «ОПРОС» в верхнем меню слева и выбираем радиокнопку «Я РЕКОМЕНДУЮ» и жмём на зелёненькую кнопку «ОТВЕТИТЬ».

Внимание! Время защиты проекта и голосования может сдвинуться!
Голосовать можно за каждый проект - сколько проектов столько и голосов.
Предварительно для тренировки попробуйте раньше проголосовать за какой-нибудь проект.