25 августа 202414:36

✅Проект «МУЛЬТ-ШКОЛА»
✅ В 2023 году после участия в городском мероприятии на всероссийском конкурсе «Абилимпикс-2023» (Н.Пунько, как победителю городского этапа конкурса «Лучший социальный проект года» за проект Мультшкола детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации Николая Пунько «МУЛЬТ-ШКОЛА», Лауреату Международного конкурса научно-технической анимации «МультПром-2021», обладателю знака отличия «Выбор педагогов-2021» и медалисту Международного форума инноваторов IN’HUB-2022 за разработку оборудования для детской тактильно-цифровой мультипликации, эксперту ФПСП и наставнику на форуме «Сильные идеи для нового времени-2023», автору законодательных инициатив в законы об образовании и о социальном предпринимательстве), для апробации программы «МУЛЬТ-ШКОЛА» было предложено при школе 1101 открыть мастерскую на правах дополнительного образования с перспективой введения детской тактильно цифровой мультипликации в начальном и дошкольном образовании, и дальнейшей интеграцией с уроками технологии, которые по указу президента РФ вводятся с 1 сентября 2024 года. Проект предполагается реализовать в рамках школьного холдинга школы 1101, а затем распространить его по всей стране. Для чего в 2023 году Н.Пунько был принят в штат школы 1101, оборудовал под мастерскую помещение по адресу Москва, ул. Ак.Варги 28А, прошёл профессиональную переподготовку и получил квалификацию: Педагог дополнительного образования.

✅На 2024-2025 учебный год в рамках проекта «МУЛЬТ-ШКОЛА» по адресу: Москва, ул. Ак.Варги 28А предлагаются следующие занятия:

✅ МУЛЬТ-ШКОЛА 14+
ПРОДЮСЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (по вторникам)
✅ Участники изучат основы продакшн и постпродакшн, юнит-экономики и блоггинга, практическое участие в питчингах и грантах мультпроизводства.
✅ Занятия ведёт: педагог дополнительного образования, мультипликатор, детский поэт, изобретатель, патентовед, автор серии книг «Секреты детской мультипликации», основатель проекта «МУЛЬТ-ШКОЛА», лауреат фонда "Знание" и др.
✅ Одночасовые групповые занятия по адресу: Москва, ул. Ак.Варги 28А, по вторникам с 16.00

✅ МУЛЬТ-ШКОЛА 10+
СЦЕНАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ (по средам)
✅ Участники изучат основы сценарного мастерства, понятия и приёмы построения сценария, научатся создавать раскадровки к мультфильмам.
✅ Занятия ведёт: педагог-мультипликатор, автор серии книг «Секреты детской мультипликации», организатор и эксперт конкурсов в области анимационного творчества «Мир вокруг нас» и «Фейерверк талантов» (входит в перечень Минпросвещения РФ).
✅ Одночасовые групповые занятия по адресу: Москва, ул. Ак.Варги 28А, по средам с 15.00

✅ МУЛЬТ-ШКОЛА 7+
МУЛЬТСТУДИЯ «ФАНТАЗЁРЫ» (по четвергам)
✅ Участники изучат основы создания оригинальных образов персонажей, фонов и декораций, обучатся съёмке и движению в кадре, озвучке и монтажу мультфильмов.
✅ Занятия ведёт: педагог-мультипликатор, выпускник Училища анимационной кинематографии.
✅ Одночасовые групповые занятия по адресу: Москва, ул. Ак.Варги 28А, по четвергам с 14.00

✅ МУЛЬТ-ШКОЛА 5+
Курс обучения мультипликации в дошкольном образовании пока в разработке.

✅ Хотелось бы ещё добавить занятия по музыкалке, медиа и 3D-моделированию, но пока там не всё понятно.

✅ #МультСтудия #МультСтанок #МультШкола #мультфильм #ТёплыйСтан #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #школа1101