11 марта 202216:07

Курс вебинаров для руководителей детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми».  →

Курс вебинаров-2 для ведущих мультстудий

Объем курса — 36 ак.ч. часов (без индивидуального сопровождения и гос. сертификата).

В результате обучения каждый участник сделает свой мультфильм.

Содержание курса:

• Организация мультстудии;
  • Сценарий и Раскадровка;
  • Создание персонажей;
  • Декорации и оживающий фон;
  • Движение в кадре;
  • Мультстанок и съёмка;
  • Озвучка и монтаж.
  • Ведущие: Авторы книги «Секреты детской мультипликации». Разработчики регламента чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация. О. Дунаевская (главный эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация) и Н. Пунько (технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация).

Отзывы участников:

«Хочу сказать Вам огромное спасибо. Просто всё великолепно, интересно, подробно. Только бери и делай сам. И сразу хочется действовать, творить. Вы огромные молодцы! Спасибо!»

Светлана С.

«Одухотворение и желание творить и творить непреодолимое! Спасибо вам с Николаем Павловичем!»

Наталья Ф.

Записаться на курс!