4 июня 202410:56

6 июня стартует "Летняя школа анимации 2024"! Не пропустите возможность узнать новые приемы и техники! С нами всегда интересно! Ждем всех любителей анимации, так как каждый, кто придет участвует в создании неповторимой атмосферы радости творчества, безграничной фантазии, юмора, проявления своих талантов, теплого общения в компании коллег!

Что вы получите от прохождения курса?

1. Получите пошаговый видео-план выполнения 10 техник (приемов) из области мультипликации, которые применяют в работе опытные коллеги руководители Мультстудий!
2. Попрактикуетесь в выполнении приемов, пополните свою методическую копилку, сделаете 10 этюдов на заданные темы! Мы никогда не повторяемся! Каждый год - новая программа!
3. Вдохновитесь в дружной компании коллег, поскольку каждый участник внесет неповторимый авторский колорит! На курсе будут как начинающие, так и опытные педагоги-мультипликаторы!
4. Сможете иметь доступ к записям и практиковаться в течение лета!
5. Получите удостоверение о повышении квалификации на 36 часов!

10 мастер-классов от опытных руководителей анимационных студий России!!!
Запланированы мастер-классы по сыпучей анимации, коллажной технике, рисованной анимации, совмещении техник, интересные приёмы в технике перекладной анимации, а также оригинальные приемы работы с фоамираном, воздушным пластилином, а бумагой!

Ведущие мастер-классов: Наталья Савочкина, руководитель мультстудии "Пластилин" г. Энгельс, Анастасия Аксёненкова, руководитель мультстудии "Веселые картинки", г. Ярославль, Елена Лысенко, руководитель мультстудии "Палитра" Студенокской ДШИ, Евгения Фофанова, художник-мультипликатор, руководитель студии "Высший пилотаж" г. Москва , художник-мультипликатор, руководитель анимационной студии "Володя Морковкин" Владимир Зайцев , г. Иваново, Наталья Фёдорова, художник-мультипликатор, г. Новороссийск, Ольга Решетова, актриса, диктор, тренер по развитию голоса, г. Москва.

Стоимость курса 8900 рублей, но будет скидка 20% (7200 рублей) для для тех, кто пригласит на курс еще 2-х участников, причем скидка будет для всех троих. А также традиционно удостоверения о повышении квалификации!
Скидка 20% и для участников МУЛЬТ-КЛУБА!

Публикую отзыв прошлогоднего курса:

Благодарю за прекрасную летнюю школу!))) Спасибо всем, кто подготовил замечательные мастер-классы! Что-то узнала, за что-то порадовалась, что интуиция меня не подводит, а главное училась, вдохновлялась, познавала, строила планы! Есть контакт!
Хочется поблагодарить всех тех, кто организовал и провёл обучение. Это концентрат пользы и вдохновения! Благодарю и всех участников, за эту атмосферу дружелюбия, творчества. Это был такой приятный месяц. Хотя было и не просто. Но поняла, куда двигаться, где есть точки роста. Информации так много, что до конца лета буду еще отрабатывать моменты, чтобы с сентября прийти к детям наполненной. Спасибо

Записаться на курс можно по ссылке: https://mult-shkola.online/cou...