1 июня 202407:03

✅ Заполняя очередную анкетку наткнулся на публикацию с упоминанием нашего проекта МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ.
✅24 апреля в Общественной палате РФ состоялась дискуссия на тему «Современные медиаресурсы в сфере духовно-нравственного воспитания детей: преимущества и недостатки». Модератором круглого стола выступила Алена Федорова, ответственный секретарь Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка.
✅О мультипликации как о современной технологии развития личности говорила педагог-психолог Ольга Дунаевская, создатель и руководитель образовательного портала МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ. Вместе с супругом Николаем Пунько, педагогом, разработчиком оборудования для детской мультипликации, организатором нескольких студий, они обеспечивают очное и дистанционное обучение, методическое сопровождение воспитателей и родителей, желающих создавать нравственные мультфильмы с детьми.

✅ Кстати, о мультфильмах - на слушаниях круглого стола «Детское кино, телевидение, мультипликация. Современные реалии и задачи» в Общественной палате предложили собрать детские мультики с нашим участием для Премьерного показа по школам. Так что было бы здорово собрать все мультфильмы где: используются произведения детского поэта Н.Пунько, озвучка и присутствие в качестве педагога, и мультфильмы отснятые на мультстанки и по технологиям от МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ. И вот с этим багажом устроить гастроль с мастер-классами по стране и её окрестностям.

Ждём ссылки для скачивания мультфильмов. По результатам намечается выпуск сборника.

✅ #МультСтудия #МультСтанок #МультШкола #мультипликация #мультфильм #ТёплыйСтан #школа1101 #ОБЩЕСТВЕННАЯ_ПАЛАТА_РФ

Обсудить:

Дзен