Мультстудия JUNIOR (без камеры с ПО)

Мультстудия для ДОУ - Мобильный мультстанок Н.Пунько для перекладной анимации МПАФ-31 (без камеры с ПО) + Комплект материалов для перекладки
АртикулJUNIOR

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

Мобильный мультстанок для перекладной анимации МПАФ-31 – жёсткая раскладная конструкция + Комплект программного обеспечения для создания мультфильмов + набор мультипликатора.

Мультстанок предназначен для: создания мультфильмов методом бумажной и пластилиновой перекладки, популяризации детской мультипликации на выездных мероприятиях. С ним легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях. Мультстанок разработан для работы с изображениями А3 формата.

Мультстанок упаковывается в короб в виде чемоданчика и, благодаря небольшому весу, легко транспортируется на выездные мероприятия: семинары, мастер-классы и дни рождения.

На плоскость модуля съемки Мультстанка размещают различные мультипликационные заготовки: скульптуры, рисунки, панорамы или надписи, рисунок или хромакей.

Мультстанок имеет систему освещения, позволяющей равномерно освещать попадающую в кадр поверхность. Возможно использование светильников отличных от тех, что указаны на фото.

С помощью цифровой фотовидеокамеры осуществляется покадровая съёмка для будущего мультфильма, а также, контроль за перемещением мультипликационных заготовок.

Для удобства работы с Мультстанком ноутбук может снабжен специализированным программным обеспечением для автоматического захвата изображений, что значительно облегчает и ускоряет процесс съёмки мультфильмов.

Жёсткая конструкция Мультстанка, значительно облегчает съемку в технике покадровой съемки способом бумажной или пластилиновой перекладки, и может быть использована в качестве фотобокса для съёмки изображений А3 формата.

Внимание! Компьютер в комплектацию мультстанка не входит. Рекомендуемый компьютер для мультстудии.

Системные требования к компьютеру
Windows 10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 1Гб

Комплект материалов для перекладки

В комплект входят упакованные в пластиковый конверт: набор «Хромакей», набор для создания подвижных соединений у персонажей, фиксации деталей и соединений, инструменты для работы с пластилином, рекомендуемые материалы, которые используются при создании мультфильма, методическое пособие и раскадровка для мультфильма «Азбука в стихах» Н.Лунько.

- Конверт пластиковый упаковочный А3;

- Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка»;

- Хромакей А3 (зелёный и синий) - используется при съемке в качестве фона, значительно расширяет технологические возможности при создании мультфильма;

- Белый ватман А3 - используется для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Картон белый А4 - используется как основа для создания персонажей и декораций к мультфильмам;

- Клячка - используется для соединения подвижных деталей при создании персонажей и во время съемки;

- Ластик - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Проволока – используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Кнопки-гвозди канцелярские цветные - используется при создании подвижных соединений для создания персонажей и фонов к мультфильмам;

- Набор стеков для лепки - предназначен для обработки крупных скульптурных форм и мелких фактур из пластилина, глины и теста;

- Раскадровка для мультфильма «Азбука в стихах» Н.Лунько на листе А3;

- Сценарные карточки

Данная технология предназначена для работы с детьми от 5 до 17 лет.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько, технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация.

Инструкция по сборке

✔️ Сертификат на ПО для создания мультфильмов (бонус участнику конкурса КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ https://mult-shkola.ru/konkursy/).

✔️ Поставка: от 3 до 14 дней, курьером, почтой, транспортной компанией. 46х32х11 см /2,5 кг

Внимание! Чтоб с детьми снимать качественные мультфильмы и на высоком уровне достойном чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» очень рекомендуем пройти Курс вебинаров для ведущих детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми» Запись на курс по ссылке: https://mult-shkola.online/course1

УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!

• Мультстудия JUNIOR (без камеры с ПО)
JUNIOR