Мультстанок СКАФ-33 + материалы + ПО

Патент RU 2717694 - Мультстанок-песочница О.Дунаевской СКАФ-33 с камерой + методическое пособие + расходные материалы + программное обеспечение для создания мультфильмов
АртикулСКАФ-33
Мультстанок СКАФ-33 + материалы + ПО

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!

Внимание!!!

Мультстанок СКАФ-33 временно не производится. В качестве альтернативы могу предложить:

Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD»=98 000 Р
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER-Full HD» = 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов + Курс вебинаров для ведущих мультстудий

Мульт-лаборатория «TRANSFORMER+»=125 000 Р
Мульт-лаборатория «TRANSFORMER+» = 1 Мультстанок для перекладной анимации + 1 Мультстанок для кукольной анимации (трансформируется в кукольный и теневой театр, мультстанок для перекладной анимации) + 2 камеры Full HD + Световой планшет + Программное Обеспечение для создания мультфильмов + Книга «Секреты детской мультипликации: перекладка» + Книга «Секреты детской мультипликации: кукольная анимация» + Комплект материалов для создания мультфильмов + Плакаты для мультстудии + Курс вебинаров для ведущих мультстудий + Методическое сопровождение «МУЛЬТ-КЛУБ» (1 уч. год.)

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

Мультстанок предназначен для создания мультфильмов методом кукольной анимации, с которым легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях.

Поставляется в собранном виде и с методическим пособием.

Пример мультфильмов созданных на мультстанке можно посмотреть на видеоканале.

В Комплекте:

Мультстанок стационарный для кукольной анимации СКАФ-33 - "Круглый манеж" – с быстросъёмной сценой и камерой 1080p HD + Комплект программного обеспечения для создания мультфильмов разработан для работы с фоновыми изображениями А3+А3 формата (длина сцены составляет 84 см). Занимаемая площадь D = 55 см, LED подсветка.

На вогнутую вертикальную поверхность сцены Мультстанка устанавливают фон (скульптурное изображение, рисунок или хромакей). В круглом манеже на плоскости сцены располагают горизонтальный фон: рисунок, хромакей, ткань, сыпучие материалы, а также размещают скульптурные изображения мультгероев, кукол, предметы для анимации, макеты декораций.

Мультстанок имеет систему освещения в виде светодиодной ленты, позволяющей равномерно освещать попадающую в кадр поверхность.

С помощью цифровой фотовидеокамеры установленной на бортик манежа осуществляется покадровая съёмка, а также, контроль за перемещением мультипликационных заготовок. Фотовидеокамера может перемещаться на бортике для изменения угла съемки.

Жёсткая конструкция Мультстанка, значительно облегчает съемку и позволяет работать с фотовидеокамерами, смартфонами и цифровыми фотокамерами и может быть использована в качестве фотобокса для съёмки изображений 3D формата.

Данная технология предназначена для работы с детьми от 4 до 12 лет.

Внимание! Компьютер в комплектацию мультстанка не входит. Рекомендуемый компьютер для мультстудии.

Системные требования к компьютеру

Windows 10/8.1/8/7. Процессор Intel® или AMD® с частотой от 1,6 ГГц. Оперативная память от 1Гб

Возможна также организация методического сопровождения анимационной деятельности с детьми:

1. Создание развивающей предметно-пространственной среды для детей (мультстудии), дальнейшая модернизация системы и поддержание работоспособности с учетом потребностей.

· Услуги инженера-проектировщика.

- Организация рабочего пространства мультстудии.

- Разработка мультстанка под индивидуальные потребности.

- Монтаж, установка и наладка оборудования для мультстудии (мультстанок, камера, освещение).

· Услуги инженера-программиста.

- Установка специализированного программного обеспечения для механического и автоматического захвата изображений.

- Установка специализированного программного обеспечения для видеомонтажа изображений.

2. Обучение педагогов технологиям анимационной деятельности.

Услуги методиста-инструктора по технологиям анимационной деятельности.

· Анимационные технологии для начинающих.

· Техники и технологии, используемые в создании анимационных фильмов (подготовка к съемочному процессу, съемка, последующая обработка, озвучивание и монтаж).

· Создание анимационных героев и декораций.

· Работа с программным обеспечением для анимационной деятельности.

· Звукорежиссура при создании анимационных фильмов.

· Основы драматургии.

· Предоставление варианта программы и тематического плана для образовательной деятельности Мультстудии.

· Выбор площадок для участия в конкурсах детской анимации, оформление заявок, подготовка конкурсных работ, подготовка документации к конкурсам.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько.

*Патент RU 2717694 – О. Дунаевская (главный эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация).

• Мультстанок СКАФ-33 + материалы + ПО
СКАФ-33