Секреты детской мультипликации: перекладка

Методическое пособие для ведущих мультстудий с автографами от авторов (по желанию) + Раскадровка «Азбука в стихах» формата А4 + Бесплатная доставка по России.
АртикулСекреты
Секреты детской мультипликации: перекладка

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и особенно для детей с ОВЗ детская мультипликация является супер мотиватором, отвечает как интересам и потребностям современных детей, так и требованиям системы образования к современным программам дополнительного образования и является игровой формой введения в: литературоведение, актёрское мастерство, компьютерную графику, программирование, 3D-моделирование, робототехнику, сопромат и т.д. Прививает такие качества как: креативность, компетентность, коммуникативность, а также лидерские качества в мини проектах.

В первой книге О. Дунаевской и Н. Пунько в серии «Секреты детской мультипликации:перекладка» раскрываются технологии создания мультфильмов в технике пластилиновой и бумажной перекладки с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Авторы – разработчики регламента чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация. О. Дунаевская (главный эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация) и Н. Пунько (технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация). рассказывают о своих секретах, с помощью которых можно пошагово освоить процесс создания мультфильма (от написания сценария до съемки на уникальном оборудовании для перекладной анимации).

Также приведены примеры использования специализированного программного обеспечения для анимационной деятельности, которое с помощью педагогов или родителей смогут освоить даже дети – будущие создатели мультфильмов. Книга адресована педагогам, студентам, родителям. Формат А4. 136 страниц. 397 иллюстраций.

✔️ Книга для педагогов вкладывается в упаковочный конверт-пакет с прослойкой из пузырчатой пленки, а затем отправляется в конверте с трекером для отслеживания Почтой России.

Внимание! Чтоб с детьми снимать качественные мультфильмы и на высоком уровне очень рекомендуем пройти Курс вебинаров для ведущих детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми» Запись на курс по ссылке: https://mult-shkola.online/

Книги комплектуются с оборудованием для детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации. Как только разберёмся с контрафактниками, так сразу книги и пойдут в открытую продажу, кстати, на очереди есть ещё несколько книг по детской мультипликации, но на них пока нет средств - все наши свободные средства отбирают у нас контрафактники.

Секреты